Прошли уже давно каникулы, идет полным ходом учеба. Но всегда должна оставаться минутка для саморазвития, проверки новостей, да и просто отдыха. Читатели нашего инстаграм @i_nure поучаствовали в опросах о их любимых темах в журнале. Отреагировало на них более 200 человек. Что же вошло в топ тем статей?

 
ТЕХНОЛОГИИ (80% ЭТО НРАВИТСЯ):

Статьи о новостях мира технологий, программировании, новых устройствах и исследованиях, играх, науке, дизайне и о многом другом. Все то, что в первую очередь может порадовать глаз и разум человека, тесно связанного с IT-индустрией.

 

 

ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ (80% ЭТО НРАВИТСЯ):

Это новинки, которые появляются в мире, удивляют и вдохновляют. Статьи об экологии, научных явлениях, физике, путешествиях, искусстве, музыке, спорте, различная полезная информация для общего развития – в общем, все то, может оказаться интересным и полезным к прочтению.

 

 

САМОРАЗВИТИЕ (75% ЭТО НРАВИТСЯ):

Как справиться со стрессом, лайфхаки при подготовке к экзаменам, искусство манипуляции и публичных выступлений. Все обучающие статьи, советы, рекомендации в разных областях, секреты и приёмы, помогающие упростить себе жизнь, да и просто узнать интересные факты о человеческом организме.

 

 

ПОДБОРКИ (71% ЭТО НРАВИТСЯ):

Скоро выходные, а идей чем заняться нет? Хочется как-то необычно провести время? Статьи этой категории помогают найти себе, и не только, развлечения для приятного времяпровождения. Что посмотреть, что почитать, куда сходить самому, с друзьями или парой, что послушать, во что и с кем поиграть.

 

 

УНИВЕРСИТЕТ (71% ЭТО НРАВИТСЯ):

Идет ярмарка вакансий, открылась новая лаборатория, появилось предложение о программах обмена? Интересные новости о мероприятиях, жизни университета, научной деятельности и многом другом, проходящем в стенах ХНУРЭ или связанным с ним.

 

 

СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ (63% ЭТО НРАВИТСЯ):

Где лучше снимать квартиру, как подать документы, где поесть между парами и очень многое другое, тесно связанное с повседневной жизнью студентов и тех, кто готовится ими стать. Статьи, помогающие разобраться в часто возникающих вопросах, полезные советы для студентов, обучение и развитие.

 

 

Вот такое мнение сложилось у наших читателей относительно тематик статей. Подписывайтесь на наш инстаграм @i_nure и не забывайте о самом журнале i.nure.ua, ведь очень часто к статьям идут классные иллюстрации, добавлять которые в инстаграм нет возможности.

 

Спасибо, что вы с нами и приятного чтения!

Рита Казьмина

 

 

Популярні статті

Читати далі