Эх, о каком новогоднем настроении может идти речь, когда на носу сессия? Экзамены, зачеты, долги по лабораторным. Что делать? Куда бежать? А Новый год 2021-й уже через несколько дней. Поэтому предлагаю несколько идей для создания праздничного настроение с нуля.

 

Если вы по-прежнему еще не понимаете, зачем  вам нужно новогоднее настроение, то хочу напомнить народную мудрость - «как год встретишь, так его и проведешь». Давайте попробуем кое-что добавить в нашу повседневную жизнь.

 

Начнем с музыки

Ничто так не поднимает настроение, как хорошая музыка. А если мы хотим создать волшебное настроение праздника, то почему же не составить новогодний плейлист ? Если вы в наушниках, то эта музыка с вами и дома, и в транспорте, и на улице. Сейчас на разных музыкальных платформах есть такая возможность - подобрать отличные  рождественские плейлисты, либо же составить свой личный новогодний список.

 

Елку не забыли?

В современном мире многие занятые люди наряжают, да и покупают ёлку 31-го числа. Это конечно весело, так сказать, «марафон по новогодним приготовлениям», но лучше не откладывать это в долгий ящик. А как только вы купите елку, красивые игрушки, повесите гирлянду, то каждый день, приходя домой, будете улыбаться, включая огоньки.smile

 

 

Покупаем подарки

Конечно же, куда без подарка маме, папе, друзьям или любимому человеку. Всегда приятно радовать близких. А ещё нужно не забыть про подарочек самому себе. Например, можно купить новогодний свитер с прикольными оленями.smile

 

 

Письмо Деду Морозу?

Да-да, прямо, как в детстве. Давайте подумаем  о том, что мы хотим  реализовать в новом году, о чем мечтаем. 2021-й важно  хорошо начать: с нужными мыслями и целями, планами на будущий год. Может быть 2021-й будет нашим самым успешным годом? Помним, что многое зависит от нас, но ничто не мешает попросить доброго волшебника помочь в исполнении своих заветных желаний.smile

 

 

Устроим  фотосессию

Снега на улицах маловато, словно «кот наплакал», но он есть, что радует. И не будем забывать о красивых новогодних локациях на улицах Харькова! Парки, площади, магазины, кафе, кофейни – имеют сказочное оформление к новому году. Всегда можно зайти выпить чашечку ароматного кофе или чая и сделать несколько приятных фотокарточек.

 

Составим программу праздника

Подготовка к празднику – это особое мероприятие, которое дарит радость людям. Многие встречают новый год с друзьями или близкими. Поэтому можем составить новогоднее меню, список подарков, список покупок, придумать себе наряд и развлечения. Не забудьте про желания, которые хотите загадать во время боя курантов.

 

Новый год – праздник, который кажется всегда волшебным. В эту ночь мы ожидаем чудес, и они случаются, если очень захотеть. Но для этого нужно немного подготовиться – создать настроение, и тогда вы с легкостью можете подарить улыбку не только близким и друзьям, но и улыбнуться самому себе в ожидании Нового года!

 



С наступающим Новым годом!
Анастасия Бурцева

Популярні статті

Читати далі